16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

ALEXTOURGROUP – дебютант 11-ой казахстанской выставки «Astana Leisure 2014»

Совсем юный туроператор ALEXTOURGROUP уже является участником 11-ой казахстанской международной выставки «Отдых» - «AstanaLeisure 2014». Это событие стало для компании очень ответственным.

ALEXTOURGROUP начал свою деятельность осенью 2013 года. За этот период мы хорошо отработали и отправили отдыхать большое количество туристов, благодаря налаженным отношениям с лучшими казахстанскими и зарубежными партнерами.

ALEXTOURGROUP смело ворвалась на туристский рынок Казахстана и уже в первый год своего существования решилась на участие в серьезной выставке. Нашу команду не пугает большая конкуренция, так как мы вкладываем в свое дело все силы и твердо нацелены на результат!

Офис компании находится в городе Караганда и параллельно идет открытие филиалов в Астане и Алматы. До конца этого года все офисы в трех городах будут работать в полном объеме. Мы работаем по всем мировым направлениям и уже обрели своих постоянных клиентов, которые довольны нашей работой.

Наш офис оснащен всеми необходимыми условиями для работы и передовыми технологиями, которые отличают нас от других компаний. Имидж нашей компании поддерживается на высочайшем уровне, эстетический и моральный комфорт наших клиентов имеет большое значение для руководства.С каждым днем мы совершенствуемся и стремимся к качественной работе и безупречному сервису.

Наша компания готова к сотрудничеству!

До встречи на «AstanaLeisure 2014»!