16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Доминиканская Республика - Рай на земле

Пунта-Кана – это настоящий рай на земле, место отдыха и релакса. Здесь Атлантический океан встречается с Карибским морем, а роскошные отельные комплексы, расположенные на берегу живописных пляжей, предлагают полный спектр всевозможных услуг.

14-07-2015domin-01

Пунта-Кана – это также известное во всем мире направление для игры в гольф: вдоль курортного побережья расположено 11 первоклассных гольф-полей.

Большинство крупных гостиничных комплексов рассчитано на семейный отдых. На территории отелей работают детские развлекательные парки и площадки. Система «все включено» является идеальным вариантом для семейного отдыха и позволяет не задумываться о завтраке, обеде и ужине, а также прочих бытовых моментах, необходимых для комфортного пребывания.

Пунта-Кана – это курорт, где каждая свадьба становится воплощением мечты: пар здесь ждут романтические алтари на берегу океана и захватывающие дух пейзажи.

Международный аэропорт Пунта-Каны (PUJ) признан лучшим в Карибском регионе и Центральной Америке, отсюда совершаются вылеты в 26 стран мира. Сегодня новое скоростное шоссе обеспечивает приезжающим сюда возможность за час доехать до Ла-Романы и за два с половиной часа до Санто-Доминго.

Источник

Узнайте больше об этой прекрасной стране, посетив стенд Доминиканской Республики на выставке Astana Leisure 2015.

  • Создано .