16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Высоко-высоко в горах, расположился отель Marco Polo Gudauri

Количество туристов, вылетающих из Казахстана в Грузию, стремительно растет. Масса достопримечательностей, прекрасная национальная кухня, красивейшие горы и много других приятных открытий ждет путешественников в этой стране.

logo-header-new

Одним из таких открытий непременно станет отель Marco Polo, который расположен на склоне одного из лучших горнолыжных курортов региона, Гудаури.

В нем есть спа-центр с крытым бассейном, а каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном. В отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение. Номера отеля Gudauri оформлены в нейтральной цветовой гамме и оснащены мини-баром и письменным столом. К услугам гостей собственная ванная комната с халатами и туалетно-косметическими принадлежностями.

gudauri

После дня катания на лыжах гости могут расслабиться в сауне и гидромассажной ванне, а также записаться на сеанс массажа. В игровой комнате установлен стол для игры в бильярд, зона видеоигр, боулинг.

Тбилисский международный аэропорт расположен в 140 км, а вокзал Тбилиси – в 120 км от отеля. На круглосуточной стойке регистрации можно заказать услуги трансфера.

Подписывайтесь на нас в Facebook

  • Создано .