16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Невероятные туры по Аргентине от АнкрисТур в рамках выставки Astana Leisure 2015

Аргентина - это страна, к которой невозможно остаться равнодушным. Богатое культурное и историческое наследие, невероятные пейзажи и красоты природы, белоснежные пляжи и, конечно же, самый страстный в Мире танец - Аргентинское танго. Вам стало интересно? Тогда рады сообщить, что одной из участниц выставки Astana Leisure 2015 стала компания АнкрисТур, которая предлагает невероятный спектр туров и комплексных предложений по отдыху в Аргентине. Более того, граждане РК могут находиться в этой стране без визы до 30 дней.

argentina

Компания АнкрисТур имеет многолетний опыт работы в сфере организации любых нестандартных туров и бизнес мероприятий в Аргентине, с услугами профессиональных русскоговорящих гидов и переводчиков! Если Вы планируете корпоративный отдых для поощрения Ваших сотрудников, АнкрисТур подберет лучшее предложение, исходя из Ваших пожеланий и бюджета, организует спортивную, культурную и развлекательную программу, привлечет необходимых специалистов для проведения необходимого Вам мероприятия. АнкрисТур обеспечит трансфер, сервис для VIP-персон — сделает все, чтобы Ваше мероприятие получилось исключительным и незабываемым!

АнкрисТур предлагает свои авторские туры с отдыхом на пляже!

Туры компании АнкрисТур это возможность:
- Побывать в стране на краю земли – Аргентине!
- Совместить знакомство c богатой историей, культурой и уникальными природными памятниками, с отдыхом на пляжах Аргентины в Мар-Дель-Плата!
- Вкусить духа столичной жизни города Буэнос-Айреса и отдохнуть на лазурных пляжах Серебряного Моря!
- Побывать не только в Аргентине, но и в соседних странах, но закончить свой тур отдыхом на пляже!

Узнайте больше на стенде компании рамках выставки Astana Leisure 2015, которая пройдет 24-26 сентября в ВЦ Корме, г. Астана. Получите бесплатный электронный билет на выставку и пригласите коллег.

Astana Leisure 2015 - приходите, будет интересно.

Получить бесплатный билет.

Подписывайтесь на нас в Facebook

  • Создано .