16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Потрясающая "Альпина" от компании Gudauri Ski Resort ждет Вас!

gudari 2 500x333 1

Еще одним детищем компании Gudauri Ski Resort является гостиница в Гудаури (Грузия) - "Альпина". Гудаури — небольшой центр туризма и горнолыжный курорт, расположенный на южных склонах Большого Кавказского хребта в Казбегском муниципалитете Грузии, на Военно-Грузинской дороге, неподалеку от Крестового перевала.

Трехзвездочная гостиница "Альпина " была построена в 2014 году. Находится гостиница рядом с основными лыжными трассами и имеет восхитительный вид. Lounge - бар гостиницы с камином и уютной атмосферой предлагает европейскую и грузинскую кухни. С террасы открывается потрясающий вид на Кавказские горы. Развлекательный центр предлагает широкий выбор различных развлекательных активностей: бильярд, американский бильярд, настольный футбол, аэрохоккей, дартс. Гостиница идеально подойдет как для молодежного отдыха, так и для семейного.

На обе гостиницы "Марко Поло Гудаури" и "Альпина" распространяется специальное предложение: в случае брони на 4 ночи и больше скидка на проживание для индивидуальных гостей составляет 15%, а для групп - 18%.

  • Создано .