16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

В рамках выставки Astana Leisure 2016 пройдут розыгрыши ваучеров на ночь в лучших гостиницах Астаны

Серия розыгрышей пройдет в конце сентября на главном туристическом событии столицы - Astana Leisure 2016.

1 19

29 сентября 2016 года, в рамках выставки Astana Leisure 2016 на стенде города Астана будет разыгрываться призовой фонд – проживание в двухкомнатном люкс номере в отеле «Гранд Парк Есиль». Также в проживание на двоих входит завтрак – шведский стол в ресторане «Есиль», посещение клуба здоровья (сауна, бассейн, тренажер).

Отель 4* «Гранд Парк Есиль» в Астане, ранее известный как гостиница «Ишим» - архитектурный памятник города, который после капитальной реконструкции, проведенной в 2004 году и 2015 году, предлагает широкий спектр первоклассных услуг под руководством компании, которая успешно осуществляет менеджмент отеля Intercontinental Almaty. В 2011 году отель был награжден в номинации «Лучший 4-х звездочный отель» Казахстанской Ассоциацией Гостиниц и Ресторанов, также был призером «Лучший отель 2013 года». В 2016 году ему присвоен знак партнерства города Астаны «Recommended by EXPO-2017»в категории бронзовый партнер.

Кроме того, в тот же день организаторы разыграют еще один приятный сюрприз - ваучер на ночь в гостинице «Рамада Плаза». В ваучер включен полный завтрак (шведский стол) в Ресторане Марко Поло, пользование услугами Центра Здоровья и СПА «Аквариус» (бассейн, тренажерный зал, финская и мягкая сауна) а так же беспроводной доступ к Интернету.

Также вечером 29 сентября будет разыгран сертификат на посещение СПА-Центра отеля Comfort hotel Astana. Сертификат дает возможность посещения сауны, хамам, тренажерного зала. Отель "Comfort Hotel Astana" расположен в самом сердце делового района Астаны. Он расположен в 5 минутах ходьбы от городского парка, от остановки Цирка и реки Есиль. Отель находится по соседству более чем с 20 посольствами, кроме того на расстоянии 5-ти минут езды рядом находится и район Министерств.

Для тех, кто не успеет попасть на розыгрыши 29 сентября, смогут поучаствовать в них на следующий день. 30 сентября на стенде города Астаны будет разыгрываться ваучер на одну ночь в отеле Ibis на две персоны в стандартном номере, завтрак включен.

Отель ibis Астана расположен в центре деловой столицы Казахстана, вблизи главной площади Астаны. Удобное расположение отеля, рядом с монументом «Казак ели», Дворца Независимости, Дворца Мира и Согласия, мечети «Хазрет-Султан» позволяет легко добраться до аэропорта. 249 комфортабельных номеров идеальны для отдыха в командировке или с семьей. В конференц-залах возможна организация мероприятий до 200 человек. К услугам гостей ресторан ibis kitchen , круглосуточный лобби-бар, бизнес-уголок, бесплатный WI-FI.

В каждом номере установлен плазменный телевизор со спутниковыми телеканалами, телефон, кондиционер, душевая кабина с ванной. В номерах есть Wi-Fi (бесплатно). Отель предлагает отдельные номера для некурящих гостей.

  • Создано .