16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОЖИВАНИЕ В СЕТИ ОТЕЛЕЙ «КАПРИЗ!»

В рамках Astana Leisure 2018 сеть отелей «Каприз» предложат для посетителей специальный пакет «раннее бронирование» на проживание со скидкой – 30%.

Сеть отелей «Каприз» расположенны в Кыргызстане, на побережье озера Иссыкуль и в горах Каракола и включает в себя 2 отеля: Отель Каприз Каракол и Центр отдыха Каприз.

kapriz 795x530Центр Отдыха «Каприз» - это круглогодичный, охраняемый центр отдыха, рассчитанный на прием более 1000 человек, расположенный на побережье озера Иссыкуль, с превосходным гостиничным сервисом и комфортом высшего класса.

Лучший пляж на побережье, большое количество развлечений для отдыхающих разного возраста, крытый бассейн и спортивный комплекс, первоклассно-оборудованные конференц-залы, великолепная кухня ресторанов и уютные номера Отеля «Residence» и коттеджей «Holiday Village». Благодаря этому ЦО «Каприз» отлично подходит для семейного отдыха, спортивной реабилитации и подготовки к соревнованиям, корпоративного отдыха и проведения бизнес мероприятий.

kapriz2Отель «Каприз» - это круглогодичный, охраняемый гостиничный комплекс, уровня 4 звезды расположен на территории горнолыжной базы «Каракол» в 7 км от г. Каракол (Кыргызстан, Иссык-Кульская область) на высоте 2 300 м над уровнем моря, на склонах Кюнгей Ала-Тоо, среди величественных хвойных лесов. Отельный комплекс включает боулинг, бильярд, крытый бассейн, SPA зону, уютные номера и ресторан с великолепной кухней. Это лучшее место для любителей горнолыжного катания зимой, экстрима и ярких впечатлений – летом, а также для проведения корпоративных и бизнес-мероприятий.

Центр отдыха «Каприз» предлагает максимальные скидки при раннем бронировании на любые даты сезона 2019 г. Скидка распространяется на проживание по тарифу с завтраком.

Условия бронирования: Скидки при раннем бронировании действительны только для индивидуальных Гостей. Взимается предварительная оплата в размере 50% от общей суммы бронирования. Отмена и изменение дат бронирования невозможны. Сумма предоплаты в данном случае не возвращается. Скидки при раннем бронировании не суммируются со скидками по другим специальным предложениям, акциям и прочим программа поощрения. В Акции не участвуют номера категории twin room эконом.

Отель оставляет за собой право менять и переносить даты проведения Акции, все подробности по акции можно узнать на стенде участника с 26 по 28 сентября в ВЦ "Корме" г. Астана, Казахстан.

  • Создано .