16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Наслаждайтесь скидками в Корее вместе с Halal Restaurant Week 2018

HalalRestaurantWeek1Национальная Организация Туризма Кореи (президент: Ahn Young-bae, далее НОТК) проводит рекламное мероприятие под названием "Halal Restaurant Week" с 16 августа до 14 октября, в течении 60 дней, для привлечения туристов из мусульманских стран, которые являются развивающимся рынком для корейской индустрии въездного туризма.

Данное мероприятие предназначено для предоставления ценовых скидок и других преимуществ для иностранных туристов, включая мусульманских туристов когда они посещают рестораны халяльной еды, основные туристические достопримечательности и прочие программы обучения.

Halal Restaurant Week Korea - это не только предоставление скидок для иностранных туристов, но и активизация общественных отношений партнеров, работающих в сфере, связанные с продуктами и товарами для мусульман. По сути, большинство мусульман, посещающих Корею испытывали трудности из-за отсутствия ресторанов, обслуживающие халяльными блюдами или продуктами, которыми они комфорно могли бы насладиться. В связи с этим, НОТК прилагает все усилия для создания репутации Кореи как одного из привлекательных туристических мест для туристов-мусульман, предоставляя посетителям информацию и различные преимущества от надежных ресторанов.

Получите больше информации посетив стенд компании на выставке Astana Leisure 2018 c 26 по 28 сентября 2018г., в ВЦ "Корме", г. Астана, Казахстан.

  • Создано .