16-я Казахстанская Международная Туристская выставка
16-я Казахстанская Международная Туристская выставка

Данэлия Тулешова будет официально продвигать туризм Казахстана

Теперь Данэлия официально будет продвигать казахстанский туризм на мировой арене. Церемония назначения юного Посла Туризма состоялась во время фестиваля "ZhasStar" в столице Казахстана, организованного в рамках празднования Года Молодежи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Kazakh Tourism".

Во время торжественной церемонии заместитель председателя правления АО "НК "Kazakh Tourism" Еркебулан Хасенов отметил, что в свои 13 лет Данэлия уже успела внести огромную лепту в продвижении казахстанского туризма. Клип на песню "Өзіңе сен" снятый на Чарынском каньоне является тому ярким доказательством.

- Через программу "Послов Туризма Республики Казахстан" мы вовлекаем лидеров из разных сфер, чтобы, вы молодежь, обратили внимание на нашу необъятную и невероятно красивую страну. Чтобы вы стремились к глубокому познанию Казахстана, путешествовали по родной стране и гордились ею, - обозначил Еркебулан Хасенов, обращаясь к участникам молодежного фестиваля.
В свою очередь Данэлия Тулешова выразила огромную благодарность за оказанное ей доверие, и пообещала что всегда будет помнить о возложенной на нее миссии – рассказать всему миру о родном Казахстане.

- Во всех поездках я всегда говорю, что я из Казахстана и очень приятно, что у людей растет интерес к моей родной стране. Благодарю организаторов за доверие и буду искренне рада, если у нас в Казахстане будет много гостей и много интересных событий! - сказала юное дарование.

Источник: zakon.kz

  • Создано .